The Oberoi Al Zorah Beach Resort 5*

THE OBEROI AL ZORAH BEACH RESORT 5*
📍Аджман, ОАЭ

Роскошный отель The Oberoi Beach Resort Al Zorah, спроектированный известным итальянским архитектором, находится в эмирате Аджман у белоснежного частного пляжа рядом с уникальным природным заповедником Аль Зора, площадью один миллион квадратных метров, с лазурными лагунами и пышными мангровыми зарослями.

💥Высокий уровень сервиса, утончённое чувство роскоши и профессиональный подход к гостеприимству отличает известную гостиничную сеть.

❣Гостей всегда ждет радушный прием, изящные интерьеры, безупречное обслуживание, прекрасная кухня с акцентами на здоровый образ жизни и самое инновационное оснащение.

💕Изысканная современная архитектура комплекса с открытыми пространствами и натуральной палитрой отделки прекрасно гармонирует с природным ландшафтом.

🏑Для любителей игры в гольф есть 18-луночное поле, расположенное в непосредственной близости от отеля, созданное известным гольфистом мирового уровня Джеком Никлаусом.

🥂Великолепному расположению отеля соответствуют эксклюзивный сервис: размещение в просторных номерах с видом на залив и роскошных виллах с персональными бассейнами, изысканные рестораны, а также роскошный Spa-центр с уникальными аюрведическими программами.

🏄‍♂Любителям активного спортивного отдыха отель предлагает захватывающие водные виды спорта: каякинг среди мангровых зарослей, где обитают розовые фламинго, скай-дайвинг, виндсерфинг, парапланеризм и многое другое. Дубай находится всего в 30 минутах езды от отеля, всем гостям отеля предлагается бесплатный трансфер в Dubai Mall по расписанию.